ru en
Русский | English
shopping_cart

Новая линейка моделей ТЕХНО 700-й серии. Снижение цен на ТЕХНО 600-й серии

Уважаемые дилеры и клиенты дверного бизнеса!

Спешим вам сообщить, о новом поступлении с 15.05.2017 дверей серии  700 ТЕХНО (царговых моделей) от фабрики Мариам.

Обновленнные двери Техно 700-ой серии имеют облицовку современными материалами - в частности, экошпон, который выполнен на основе текстурного ПВХ (является экологически безопасным и сделан из прочного материала).

Экологичность

Экологичность

Прочность

Прочность

Влагостойкость

Влагоустойчивость

Текущее покрытие является более плотным по сравнению с предыдущей серии дверей ТЕХНО 600 (экошпон на основе 3D). Также он обладает более высокой стойкостью к воздействию температур и высокой влажности, механическому воздействию (царапинам, сколам), легко моется, не теряет со временем своего цвета.

700-ая серия ТЕХНО включает в себя семь моделей в пяти цветах: венге, капучино, сандал бежевый, миндаль, грей. Толщина полотен составляет 38мм.

Венге Капучино Сандал
бежевый
Миндаль Грей Мелинга

Обращаем Ваше внимание, что цены на модели ТЕХНО серии 700 весьма привлекательны относительно других аналогов. Имеют более высокое качество полотен и погонажа.

Внимание! В связи с появлением новой серии линейки ТЕХНО 700 и снижением цен у поставщиков облицовочного материала экошпон-ЗD, который используется в производстве 600-й серии, сообщаем о снижении цен на все модели серии ТЕХНО 600 (двери и погонаж) с 15.05.2017г.

С уважением, производитель дверей "ООО МариаМ"


Дата публикации: 2017.05.23